Конкурс на лучший скворечник объявили в Могилеве

Конкурс на лучший скворечник объявили в Могилеве, пишет БелТА. Поучаствовать в конкурсе может любой желающий житель города и области. Для этого нужно смастерить домик для птиц своими руками. Жюри будет оценивать скворечники по функциональности, аккуратности исполнения, художественно-эстетическому восприятию и оригинальности творческого подхода. Кроме этого, домики должны быть безопасными для птиц и изготавливаться из древесины лиственных пород. Скворечники можно декорировать по своему вкусу, а готовая работа должна быть снабжена крепежами, которые позволят надежно закрепить птичий теремок на дереве. Принимают скворечники для конкурса в парке Подниколье в Могилеве. Итоги подведут 1 апреля - в Международный день птиц. В этот же день на центральной аллее парка будет организована выставка работ, а после скворечники разместятся на территории городской зоны отдыха. Читайте также: Возможность бесплатно получить новую специальность предлагают в Беларуси Хлебозаводы подготовили весенние тематические угощения Пешеходный мост соединил Серебрянку и Чижовку
10.03.2023 08:20

Конкурс на лучший скворечник объявили в Могилеве, пишет БелТА.

Поучаствовать в конкурсе может любой желающий житель города и области. Для этого нужно смастерить домик для птиц своими руками.

Жюри будет оценивать скворечники по функциональности, аккуратности исполнения, художественно-эстетическому восприятию и оригинальности творческого подхода. Кроме этого, домики должны быть безопасными для птиц и изготавливаться из древесины лиственных пород. Скворечники можно декорировать по своему вкусу, а готовая работа должна быть снабжена крепежами, которые позволят надежно закрепить птичий теремок на дереве.

Принимают скворечники для конкурса в парке Подниколье в Могилеве.

Итоги подведут 1 апреля - в Международный день птиц. В этот же день на центральной аллее парка будет организована выставка работ, а после скворечники разместятся на территории городской зоны отдыха.


Читайте также:







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =