Конкурс молодых бизнесменов "Стартап 2015" прошел в Минске

Оригинальные идеи и решения презентованы в Минске на конкурсе молодых бизнесменов "Стартап 2015". Опытом с новичками поделились руководители и топ-менеджеры крупных компаний Беларуси и Европы. В свою очередь молодые бизнесмены представили около полусотни инновационных проектов. Например, социальная сеть исторических лиц, виртуальный юрист и онлайн - планировщик дня. Выгода от воплощения идей, в том числе и молодых предпринимателей, положительно отражается и на экономическом состоянии города. В этом году малый и средний бизнес принес бюджету Минска около 35 % дохода.
14.12.2015 15:20

Оригинальные идеи и решения презентованы в Минске на конкурсе молодых бизнесменов "Стартап 2015". Опытом с новичками поделились руководители и топ-менеджеры крупных компаний Беларуси и Европы. В свою очередь молодые бизнесмены представили около полусотни инновационных проектов. Например, социальная сеть исторических лиц, виртуальный юрист и онлайн - планировщик дня.

Выгода от воплощения идей, в том числе и молодых предпринимателей, положительно отражается и на экономическом состоянии города. В этом году малый и средний бизнес принес бюджету Минска около 35 % дохода.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =