Конкурс "Лучший товар Беларуси"

Самые известные, качественные и инновационные. 16 предприятий Минска стали лауреатами республиканского конкурса "Лучший товар Беларуси". Победители от столицы вместе представили 25 товаров - это изделия хлебопекарной, кондитерской, медицинской, деревообрабатывающей промышленности. В каждой номинации товарам присуждается статус "Новинка года", "Стабильное качество", а также спецнаграды: "Лучший в отрасли и регионе". В этом году победителей премии "Товар года" впервые кроме профессионального жюри определяли обычные потребители. В опросе принимали участие не только жители Беларуси, но и России, Литвы, Великобритании и Казахстана. Организаторы премии - Госстандарт, также областные и Минский исполкомы. Предприятия, которые получили звание "Товар года", получают право размещать логотип конкурса на своей упаковке в течение двух лет.
13.03.2017 18:45

Самые известные, качественные и инновационные. 16 предприятий Минска стали лауреатами республиканского конкурса "Лучший товар Беларуси". Победители от столицы вместе представили 25 товаров - это изделия хлебопекарной, кондитерской, медицинской, деревообрабатывающей промышленности. В каждой номинации товарам присуждается статус "Новинка года", "Стабильное качество", а также спецнаграды: "Лучший в отрасли и регионе".

В этом году победителей премии "Товар года" впервые кроме профессионального жюри определяли обычные потребители. В опросе принимали участие не только жители Беларуси, но и России, Литвы, Великобритании и Казахстана.

Организаторы премии - Госстандарт, также областные и Минский исполкомы. Предприятия, которые получили звание "Товар года", получают право размещать логотип конкурса на своей упаковке в течение двух лет.

news.jpg



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =