Конгресс молодых ученых Беларуси и России собрал около 500 лучших умов двух стран

Наука - опора государства. В Минске продолжается Конгресс молодых ученых Беларуси и России, который собрал около 500 лучших умов двух стран. В рамках секции "Инновации для АПК" обсудили продовольственную безопасность, формирование единого научно-технического пространства и внедрение современных технологий. Сегодня планируется пленарное заседание конгресса и открытие на базе Академии наук в Минске филиала российского Национального исследовательского центра "Курчатовский институт".  Культурной программой предусмотрено знакомство молодых ученых России с историко-культурным наследием Беларуси. Читайте также: Конгресс молодых ученых Беларуси и России проходит в Минске Лукашенко - молодым ученым: Ваши открытия сыграют решающую роль в укреплении мощи Беларуси и России Брест - конечная точка в маршруте выставки "Беларусь интеллектуальная"
29.03.2023 12:15

Наука - опора государства. В Минске продолжается Конгресс молодых ученых Беларуси и России, который собрал около 500 лучших умов двух стран. В рамках секции "Инновации для АПК" обсудили продовольственную безопасность, формирование единого научно-технического пространства и внедрение современных технологий.

Сегодня планируется пленарное заседание конгресса и открытие на базе Академии наук в Минске филиала российского Национального исследовательского центра "Курчатовский институт". 

Культурной программой предусмотрено знакомство молодых ученых России с историко-культурным наследием Беларуси.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =