Кому теперь принадлежит треть мировых запасов чернозема - судьбу украинских земель обсуждают эксперты в "Клубе редакторов"

Пример того, к чему приводит потеря суверенитета. Кому на самом деле принадлежит Украина? В стране треть мировых запасов чернозема и почти половина уже распродана иностранным компаниям.  Так для кого боевые действия - хлеб насущный? Факты и методы выкачивания ресурсов. Урок, в том числе и для нашего государства. Эксперты и гости в новом выпуске "Клуба редакторов" обсуждают фундаментальные причины кровавого конфликта, на котором кто-то просто наживается.  Очередная порция фейков западной пропаганды. Покажем и расскажем на конкретных примерах - как их СМИ обманывают свою аудиторию. Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 23 февраля сразу после проекта "Фактор.by 60+". Читайте также: Украинские беженцы массово лишаются жилья в Британии Хренин: Украина сосредоточила на границе с Беларусью ударную группировку Они голосуют за мир и стабильность. Истории уроженцев Украины, но уже с белорусским гражданством
23.02.2024 21:49

Пример того, к чему приводит потеря суверенитета. Кому на самом деле принадлежит Украина? В стране треть мировых запасов чернозема и почти половина уже распродана иностранным компаниям. 

Так для кого боевые действия - хлеб насущный? Факты и методы выкачивания ресурсов. Урок, в том числе и для нашего государства. Эксперты и гости в новом выпуске "Клуба редакторов" обсуждают фундаментальные причины кровавого конфликта, на котором кто-то просто наживается. 

Очередная порция фейков западной пропаганды. Покажем и расскажем на конкретных примерах - как их СМИ обманывают свою аудиторию. Смотрите новый выпуск "Клуба редакторов" 23 февраля сразу после проекта "Фактор.by 60+".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =