Коммунисты Беларуси планируют выдвинуть более 50 делегатов на предстоящих выборах

Коммунисты Беларуси активно включились в подготовку к электоральной кампании. В Минске состоялся внеочередной съезд партии, на котором определяются основные цели и задачи на предстоящий период. У КПБ есть свое видение на политическое, экономическое и социальное устройство страны. Основной посыл однопартийцам от лидера коммунистов Алексея Сокола - делать упор на практические решения. Алексей Сокол, первый секретарь ЦК Компартии Беларуси: Кроме этого,  наша задача сегодня - выдвинуть претендентов в кандидаты депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Мы провели очень серьезную тщательную работу по отбору и предложению. Сегодня каждая кандидатура будет индивидуально рассматриваться, мы будем голосовать за каждого нашего претендента индивидуально. Коммунисты планируют выдвинуть более 50 делегатов на предстоящих выборах. Средний возраст представителей, на которых опирается партия, порядка 48 лет. Алексей Сокол уверен, что все они состоялись в жизни, лидеры общественного мнения в своих коллективах, которым доверяют люди. На съезде принята политическая платформа партии, с которой делегаты от коммунистов пойдут на выборы и будут продвигать свои идеи в обществе. Читайте также: В Беларуси продолжается проверка боевой готовности Вооруженных Сил Страны Запада дружно стали всматриваться в свои финансовые и военные закрома и заметили дно Экипажи вертолетов и самолетов повышают уровень мастерства в сложных метеоусловиях на аэродроме в Мачулищах
17.12.2023 15:10

Коммунисты Беларуси активно включились в подготовку к электоральной кампании. В Минске состоялся внеочередной съезд партии, на котором определяются основные цели и задачи на предстоящий период. У КПБ есть свое видение на политическое, экономическое и социальное устройство страны. Основной посыл однопартийцам от лидера коммунистов Алексея Сокола - делать упор на практические решения.

Алексей Сокол, первый секретарь ЦК Компартии Беларуси:

Кроме этого,  наша задача сегодня - выдвинуть претендентов в кандидаты депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Мы провели очень серьезную тщательную работу по отбору и предложению. Сегодня каждая кандидатура будет индивидуально рассматриваться, мы будем голосовать за каждого нашего претендента индивидуально.

Коммунисты планируют выдвинуть более 50 делегатов на предстоящих выборах. Средний возраст представителей, на которых опирается партия, порядка 48 лет. Алексей Сокол уверен, что все они состоялись в жизни, лидеры общественного мнения в своих коллективах, которым доверяют люди. На съезде принята политическая платформа партии, с которой делегаты от коммунистов пойдут на выборы и будут продвигать свои идеи в обществе.


Читайте также:


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =