Коллективу Белтелерадиокомпании представлен новый руководитель

Важное событие для Белтелерадиокомпании. Сегодня команде крупнейшего медиахолдинга был представлен новый руководитель.  Вчера Президент назначил на должность председателя Ивана Эйсмонта. Известный журналист и опытный управленец. В Белтелерадиокомпании он почти 15 лет. Прошел все ступеньки - от экономических и криминальных новостей до итоговой аналитики. Возглавлял, пожалуй, лучшую кузницу тележурналистов страны - Агентство теленовостей. Последний год работал на позиции заместителя председателя компании.  Представляя нового руководителя, глава Администрации Президента Наталья Кочанова говорила о необходимости объективно подавать информацию. Честно и справедливо рассказывать о самых разных событиях в стране и мире. Это и есть основная идеология и принцип работы медиахолдинга.
07.02.2018 12:08

Важное событие для Белтелерадиокомпании. Сегодня команде крупнейшего медиахолдинга был представлен новый руководитель. 

Вчера Президент назначил на должность председателя Ивана Эйсмонта. Известный журналист и опытный управленец. В Белтелерадиокомпании он почти 15 лет. Прошел все ступеньки - от экономических и криминальных новостей до итоговой аналитики. Возглавлял, пожалуй, лучшую кузницу тележурналистов страны - Агентство теленовостей. Последний год работал на позиции заместителя председателя компании. 

Представляя нового руководителя, глава Администрации Президента Наталья Кочанова говорила о необходимости объективно подавать информацию. Честно и справедливо рассказывать о самых разных событиях в стране и мире. Это и есть основная идеология и принцип работы медиахолдинга.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =