Когда первая белоруска полетит в космос

Первая белоруска полетит в космос в экипаже с уроженцем Беларуси Олегом Новицким на корабле "Союз МС-25" 13 марта 2024 года, пишет агентство "Минск-Новости" со ссылкой на Telegram-канал "Роскосмоса". Напомним, белорусские кандидаты в космонавты Марина Василевская и Анастасия Ленкова прибыли 23 июля в Центр подготовки космонавтов им. Гагарина в Московской области. 24 июля их представят руководству и сотрудникам центра. Далее на протяжении 8 месяцев они будут готовиться к космическому полету 21-й экспедиции на Международную космическую станцию. Фото: pixabay.com Читайте также: Ученые разработали новую технологию для обнаружения инопланетной жизни В Логойском районе два родника получили статус памятников природы В Африке обнаружены следы древнейших ледников в истории Земли
24.07.2023 15:40

Первая белоруска полетит в космос в экипаже с уроженцем Беларуси Олегом Новицким на корабле "Союз МС-25" 13 марта 2024 года, пишет агентство "Минск-Новости" со ссылкой на Telegram-канал "Роскосмоса".

Напомним, белорусские кандидаты в космонавты Марина Василевская и Анастасия Ленкова прибыли 23 июля в Центр подготовки космонавтов им. Гагарина в Московской области. 24 июля их представят руководству и сотрудникам центра.

Далее на протяжении 8 месяцев они будут готовиться к космическому полету 21-й экспедиции на Международную космическую станцию.

Фото: pixabay.com


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =