Ко ІІ Европейским играм транспортный парк пополнится на 328 автобусов и 60 электробусов

Ко ІІ Европейским играм транспортный парк Минска пополнится в общей сложности на 328 автобусов и 60 электробусов. Большая часть этой техники уже поступила. Для обслуживания иностранных делегаций в столицу привлекут дополнительные автобусы с экипажами из регионов. Олег Дзюбенко, первый заместитель гендиректора ГП "Минсктранс": "На II Европейских играх будут задействованы 75 мягких автобусов из других областей Беларуси, конечно, вместе с водителями, которые в это время будут проживать в Минске. Еще наших 128 мягких автобусов. Всего 205 машин. Все они будут обслуживать делегации ІІ Европейских игр". Также будут введены дополнительные маршруты между двумя пересадочными пунктами "Городской Вал" и "Студенческая деревня" и спортивными объектами - стадион "Динамо" и "Минск-Арена".
17.04.2019 13:01

Ко ІІ Европейским играм транспортный парк Минска пополнится в общей сложности на 328 автобусов и 60 электробусов. Большая часть этой техники уже поступила. Для обслуживания иностранных делегаций в столицу привлекут дополнительные автобусы с экипажами из регионов.

Олег Дзюбенко, первый заместитель гендиректора ГП "Минсктранс": "На II Европейских играх будут задействованы 75 мягких автобусов из других областей Беларуси, конечно, вместе с водителями, которые в это время будут проживать в Минске. Еще наших 128 мягких автобусов. Всего 205 машин. Все они будут обслуживать делегации ІІ Европейских игр".

Также будут введены дополнительные маршруты между двумя пересадочными пунктами "Городской Вал" и "Студенческая деревня" и спортивными объектами - стадион "Динамо" и "Минск-Арена".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =