Книгу "Привкус цветных революций. P.S." представили в Минске

Цветные революции под ярким фантиком. Как под безобидными лозунгами и идеями страны приводят к хаосу, стремительному падению уровня жизни и безопасности? В Минске накануне представили книгу "Привкус цветных революций. P.S." Это сборник, посвященный попыткам и совершенным госпереворотам в различных странах. Проект интернациональный. Авторский состав - политологи, аналитики и публицисты из более чем 20 государств. Каждый из них на страницах представил свое видение феномена "цветная революция". Николай Бузин, доктор военных наук, профессор: Ни одно государство после цветных революций не стало жить лучше. Везде была разрушена государственность, везде люди стали жить хуже. Мы, белорусы, толерантные, понятливые и не наступаем дважды на одни и те же грабли. Поэтому донесение до людей, что их может ожидать, как это происходит - это одна из главнейших задач для государства и тех людей, которые понимают значимость Родины в будущем. Ранее в этом году уже была издана книга "Привкус цветных революций". Она была признана бестселлером года по версии издательства "Беларусь". Накануне презентовали ее доработанную версию, куда включили новые главы и авторские статьи. Читайте также: Проект Белтелерадиокомпании "Геноцид. Без права на жизнь" отмечен спецпремией Президента Беларуси Вольфович: Беларусь будет оставаться непобедимой, пока воспитывает молодежь на примерах героев Швед: Уголовное дело в отношении палача Хатыни Катрюка направлено в суд
28.12.2023 12:00

Цветные революции под ярким фантиком. Как под безобидными лозунгами и идеями страны приводят к хаосу, стремительному падению уровня жизни и безопасности? В Минске накануне представили книгу "Привкус цветных революций. P.S." Это сборник, посвященный попыткам и совершенным госпереворотам в различных странах. Проект интернациональный.

Авторский состав - политологи, аналитики и публицисты из более чем 20 государств. Каждый из них на страницах представил свое видение феномена "цветная революция".

Николай Бузин, доктор военных наук, профессор:
Ни одно государство после цветных революций не стало жить лучше. Везде была разрушена государственность, везде люди стали жить хуже. Мы, белорусы, толерантные, понятливые и не наступаем дважды на одни и те же грабли. Поэтому донесение до людей, что их может ожидать, как это происходит - это одна из главнейших задач для государства и тех людей, которые понимают значимость Родины в будущем.

Ранее в этом году уже была издана книга "Привкус цветных революций". Она была признана бестселлером года по версии издательства "Беларусь". Накануне презентовали ее доработанную версию, куда включили новые главы и авторские статьи.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =