В Барановичском районе мужчина с заряженным ружьем пытался ограбить магазин

Житель Барановичского района с заряженным ружьем попытался ограбить магазин, пишет sb.by. Мужчина зашел в магазин и сообщил об ограблении. Он разбил витрину с продуктами питания и стеллажи с алкогольными напитками. В руках у неизвестного было ружье. Один из посетителей попытался задержать грабителя, но тот замахнулся на него ножом и поранил подбородок. После чего неизвестный выбежал из помещения, оставив ружье в магазине. Сотрудники милиции и ОМОН задержали мужчину у дома. Личность злоумышленника была оперативно установлена. Им оказался 61-летний житель Барановичского района. Во время попытки грабежа мужчина был нетрезв.  Устанавливаются причины противоправного поступка.  Фото:pixabay.com Читайте также: Признание в любви чужой жене чуть не стоило жизни жителю Бреста В Минске бойцы Департамента охраны с поличным задержали вора Тройное ДТП в Пружанах - есть пострадавший
10.01.2024 20:40
Житель Барановичского района с заряженным ружьем попытался ограбить магазин, пишет sb.by.

Мужчина зашел в магазин и сообщил об ограблении. Он разбил витрину с продуктами питания и стеллажи с алкогольными напитками. В руках у неизвестного было ружье. Один из посетителей попытался задержать грабителя, но тот замахнулся на него ножом и поранил подбородок. После чего неизвестный выбежал из помещения, оставив ружье в магазине.

Сотрудники милиции и ОМОН задержали мужчину у дома. Личность злоумышленника была оперативно установлена. Им оказался 61-летний житель Барановичского района. Во время попытки грабежа мужчина был нетрезв. 

Устанавливаются причины противоправного поступка. 

Фото:pixabay.com


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =