"Клуб редакторов" - у Беларуси есть полное право голоса в решении вопросов в нашем регионе

Глобальное противостояние США и Китая. Как сегодня выстраивает свои границы новый многополярный мир? В центре событий, на "водоразделе" между Востоком и Западом снова Беларусь. Украинские события стали триггером, который ускорил все политические процессы. Санкции против нас и союзников ввели бы в любом случае. У нашей страны есть полное право голоса в решении вопросов в нашем регионе.  Также театр военных действий под названием Буча. Кто и как провернул большую провокацию? Россыпь исторических фактов, которые выдают почерк организаторов. Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Эксперты проекта "Клуб редакторов" обсудили варианты разрешения украинского конфликта Проект "Клуб редакторов" расскажет о том, что происходит в Украине
10.04.2022 09:16

Глобальное противостояние США и Китая. Как сегодня выстраивает свои границы новый многополярный мир? В центре событий, на "водоразделе" между Востоком и Западом снова Беларусь. Украинские события стали триггером, который ускорил все политические процессы. Санкции против нас и союзников ввели бы в любом случае. У нашей страны есть полное право голоса в решении вопросов в нашем регионе. 

Также театр военных действий под названием Буча. Кто и как провернул большую провокацию? Россыпь исторических фактов, которые выдают почерк организаторов. Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на YouTube-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =