Что будет, если выбросить бутылку с 19-го этажа и повредить чужое авто?

Нетрезвый мужчина бросил бутылку с 19-го этажа и повредил чужой автомобиль. О случившемся хозяин машины рассказал милиционерам. Оперативники установили, что это дело рук 43-летнего соседа потерпевшего. Даша Денисова, старший инспектор ГИОС Центрального РУВД Минска: В то утро фигурант, употребив в одной из квартир алкоголь, выбросил бутылку с балкона 19-го этажа и попал в автомобиль. Сумма ущерба составила свыше 1000 рублей. Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности. Возбуждено уголовное дело за хулиганство. Читайте также: В Витебске раскрыта масштабная преступная схема работы фирм-посредников Разрушение Каховской ГЭС - военный конфликт в Украине приобрел новые формы Прокуратура потребовала у Ozon убрать из каталога товары с нацистской символикой
08.06.2023 15:00

Нетрезвый мужчина бросил бутылку с 19-го этажа и повредил чужой автомобиль. О случившемся хозяин машины рассказал милиционерам. Оперативники установили, что это дело рук 43-летнего соседа потерпевшего.

Даша Денисова, старший инспектор ГИОС Центрального РУВД Минска:

В то утро фигурант, употребив в одной из квартир алкоголь, выбросил бутылку с балкона 19-го этажа и попал в автомобиль. Сумма ущерба составила свыше 1000 рублей. Известно, что ранее мужчина привлекался к уголовной ответственности за преступление против половой неприкосновенности. Возбуждено уголовное дело за хулиганство.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =