Кива: Нацизм забирает жизни славянского генофонда. Мы должны позволить себя спасти

Моя миссия заключается в том, чтобы найти возможность примирения и остановки этого противостояния, взаимной бойни, в проекте "Актуальное интервью" заявил народный депутат Верховной рады Украины 9-го созыва, лидер антифашистского движения "Патриоты за жизнь" Илья Кива. По его словам, в этом противостоянии, взаимной бойне в выигрыше никого нет, кроме западных наблюдателей, партнеров или инициаторов этой бойни, которые заинтересованы в том, чтобы как можно больше славян исчезло. "Это и был их план, который реализовался через преступный марионеточный режим Зеленского. Он преступный. Я об этом говорю как украинец. Преступный режим Зеленского играет на руку Запада и выполняет его задачи. Да, я обратился к украинцам, что нам нужно внутреннее восстание, мы должны избавиться, мы должны позволить себя спасти", - призвал депутат. Смотрите все интервью ЗДЕСЬ Илья Кива: Нацизм является их идеологической моделью нанесения ущерба, уничтожения нас как цивилизации. Это и есть их идеология, это и есть их базовое восприятие в формировании общества. Разве они должны стыдиться своей сущности? Нет, они этим гордятся, что сегодня у них получилось еще раз возродить нацизм, который сегодня забирает жизни нашего славянского генофонда. Они враги, мы должны им противостоять. Читайте также:  Счастливые люди, нет беспризорных детей и нищих - Беларусь всегда останется для нас примером, как должно быть - Кива Кива: В России нацизм пресек Путин, в Беларуси ему не дал подняться на ноги Лукашенко, а в Украине не оказалось такого лидера Интервью Президента Беларуси украинской журналистке просмотрели почти 5,5 млн пользователей
21.08.2023 22:14

Моя миссия заключается в том, чтобы найти возможность примирения и остановки этого противостояния, взаимной бойни, в проекте "Актуальное интервью" заявил народный депутат Верховной рады Украины 9-го созыва, лидер антифашистского движения "Патриоты за жизнь" Илья Кива.

По его словам, в этом противостоянии, взаимной бойне в выигрыше никого нет, кроме западных наблюдателей, партнеров или инициаторов этой бойни, которые заинтересованы в том, чтобы как можно больше славян исчезло. "Это и был их план, который реализовался через преступный марионеточный режим Зеленского. Он преступный. Я об этом говорю как украинец. Преступный режим Зеленского играет на руку Запада и выполняет его задачи. Да, я обратился к украинцам, что нам нужно внутреннее восстание, мы должны избавиться, мы должны позволить себя спасти", - призвал депутат.


Смотрите все интервью ЗДЕСЬ


Илья Кива:

Нацизм является их идеологической моделью нанесения ущерба, уничтожения нас как цивилизации. Это и есть их идеология, это и есть их базовое восприятие в формировании общества. Разве они должны стыдиться своей сущности? Нет, они этим гордятся, что сегодня у них получилось еще раз возродить нацизм, который сегодня забирает жизни нашего славянского генофонда. Они враги, мы должны им противостоять.


Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =