Хотимской школе к новому учебному году подарили бассейн, спортивные площадки и новое оборудование

В День знаний в Беларуси принято дарить подарки - новые школы, спортивные площадки. К новому учебному году в cредней школе номер два Хотимска сделан современный ремонт кабинетов. Установлено новое технологическое оборудование в столовой, например, холодильное для хранения овощей и фруктов. Школа с 2023 года перешла на новый принцип питания. Теперь тут есть и бассейн на три дорожки. В том числе детская чаша для обучения плаванию. Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома: Бассейн нужен для Хотимского района. Люди хотят вести здоровый образ жизни. Его построили при подготовке к "Дожинкам". Все сделано в сроки и качественно. Подарком для хотимских школьников стало и открытие сразу трех спортивных площадок. Читайте также: Фестиваль книги, спортивные соревнования и самобытный колорит - Городок принимает юбилейный День белорусской письменности Как Беларусь встретила День знаний, почему нам не грозит продовольственный кризис - подводим итоги недели Учебный год начался с новоселья - полоцкие кадеты будут учиться в обновленном здании у стен Софийского собора
02.09.2023 12:00

В День знаний в Беларуси принято дарить подарки - новые школы, спортивные площадки. К новому учебному году в cредней школе номер два Хотимска сделан современный ремонт кабинетов. Установлено новое технологическое оборудование в столовой, например, холодильное для хранения овощей и фруктов. Школа с 2023 года перешла на новый принцип питания. Теперь тут есть и бассейн на три дорожки. В том числе детская чаша для обучения плаванию.

Анатолий Исаченко, председатель Могилевского облисполкома:

Бассейн нужен для Хотимского района. Люди хотят вести здоровый образ жизни. Его построили при подготовке к "Дожинкам". Все сделано в сроки и качественно.

Подарком для хотимских школьников стало и открытие сразу трех спортивных площадок.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =