Новинку представил третий хлебозавод - традиционный литовский торт-пирог "Шакотис"

В продолжение экономической темы хочется отметить, что все предприятия работают в штатном режиме. А хлебозаводы столицы расширяют свой ассортимент! Коллективы активно разрабатывают новые виды продукции. От праздничных образцов ко Дню города в этом году акцент сместился в сторону товаров, которые будут востребованы круглогодично. Свою новинку представил третий хлебозавод - традиционный литовский торт-пирог "Шакотис". Всего же здесь только в кондитерском цехе выпускают около 150 сладких единиц.  К слову, в коллективах предприятий пищевой промышленности есть немало тех, кто носит почетное звание "Минчанин года". Кроме того, его обладатели работают во всех сферах: от ЖКХ - до образования и здравоохранения. Подробнее о людях, которыми столица может гордиться, расскажем сегодня вечером в "Главном эфире".
13.09.2020 13:15
В продолжение экономической темы хочется отметить, что все предприятия работают в штатном режиме. А хлебозаводы столицы расширяют свой ассортимент! Коллективы активно разрабатывают новые виды продукции. От праздничных образцов ко Дню города в этом году акцент сместился в сторону товаров, которые будут востребованы круглогодично. Свою новинку представил третий хлебозавод - традиционный литовский торт-пирог "Шакотис". Всего же здесь только в кондитерском цехе выпускают около 150 сладких единиц. 

К слову, в коллективах предприятий пищевой промышленности есть немало тех, кто носит почетное звание "Минчанин года". Кроме того, его обладатели работают во всех сферах: от ЖКХ - до образования и здравоохранения. Подробнее о людях, которыми столица может гордиться, расскажем сегодня вечером в "Главном эфире".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =