Каждые выходные до конца октября в столице работают сельхозярмарки

Продукцию без наценки предложат предприятия из разных регионов. В прошлый уик-энд у "Чижовка-Арены" овощи, мясные и хлебные изделия предлагали свыше трехсот предприятий Витебской области. В сентябре минчане приобрели товаров более чем на три миллиона рублей. В субботу и воскресенье большая торговля запланирована сразу на двух крупных площадках. У "Чижовка-Арены" можно будет приобрести товары предприятий Гомельской области, а рядом с Дворцом спорта - продукцию фермерских хозяйств со всей страны. Площадки для торговли появятся и в каждом районе столицы.
27.09.2016 15:18

Продукцию без наценки предложат предприятия из разных регионов. В прошлый уик-энд у "Чижовка-Арены" овощи, мясные и хлебные изделия предлагали свыше трехсот предприятий Витебской области. В сентябре минчане приобрели товаров более чем на три миллиона рублей.

В субботу и воскресенье большая торговля запланирована сразу на двух крупных площадках. У "Чижовка-Арены" можно будет приобрести товары предприятий Гомельской области, а рядом с Дворцом спорта - продукцию фермерских хозяйств со всей страны. Площадки для торговли появятся и в каждом районе столицы.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =