Какое оружие является самым эффективным в условиях информационной войны, рассуждают медиаэксперты "Клуба редакторов"

Больше месяца продолжается спецоперация на территории Украины. "Западные" друзья бесконечно снабжают официальный Киев своим оружием, закрывая глаза на идеологию нацизма, которая буквально пропитала украинские вооруженные силы. Еще совсем недавно это был общепризнанный факт, а сегодня запрещенная информация для европейского и американского потребителя. США изо всех сил цепляются за свое мировое первенство, но мир неуклонно стабилизируется уже на двух опорах. Какое оружие является самым эффективным в условиях информационной войны?  По следам разговора с Президентом ведущие медиаэксперты говорят открыто о главном. Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на ютуб-канале Агентства теленовостей. Читайте также: Эксперты проекта "Клуб редакторов" обсудили варианты разрешения украинского конфликта Проект "Клуб редакторов" расскажет о том, что происходит в Украине Проект "Клуб редакторов" о том, чем живет мир и Беларусь
27.03.2022 12:25

Больше месяца продолжается спецоперация на территории Украины. "Западные" друзья бесконечно снабжают официальный Киев своим оружием, закрывая глаза на идеологию нацизма, которая буквально пропитала украинские вооруженные силы. Еще совсем недавно это был общепризнанный факт, а сегодня запрещенная информация для европейского и американского потребителя. США изо всех сил цепляются за свое мировое первенство, но мир неуклонно стабилизируется уже на двух опорах.

Какое оружие является самым эффективным в условиях информационной войны?  По следам разговора с Президентом ведущие медиаэксперты говорят открыто о главном. Смотрите полный выпуск "Клуба редакторов" на ютуб-канале Агентства теленовостей.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =