Какие социально значимые объекты откроют в 2024 году в Минской области

Возведение новых объектов, капитальный ремонт учреждений и модернизация материально-технической базы. В Минской области в этом году увеличили финансирование сфер образования, культуры и здравоохранения. Только на строительство направят свыше 130 млн рублей. А это новые поликлиники в Смолевичах и Фаниполе, больница в Заславле и лечебный корпус в поселке Дружный Пуховичского района. Среди важных открытий также пожарное депо в Любани, здание бассейна в Мяделе и сразу три школы. Это новостройки в Минском районе, в Фаниполе и Солигорске. Сначала создание новых производств и эффективных рабочих мест, а в результате социально-экономическое развитие конкретного региона. Только в этом году в Минской области планируют реализовать 47 инвестиционных проектов. Читайте также: Акция Белорусского союза женщин "Мамины пироги" стартовала в Беларуси Пожар на литейно-механическом заводе в Солигорске потушен, эвакуированы 150 человек В отношении экстремистских структур в Беларуси ведется специальное производство
19.02.2024 19:00

Возведение новых объектов, капитальный ремонт учреждений и модернизация материально-технической базы. В Минской области в этом году увеличили финансирование сфер образования, культуры и здравоохранения. Только на строительство направят свыше 130 млн рублей. А это новые поликлиники в Смолевичах и Фаниполе, больница в Заславле и лечебный корпус в поселке Дружный Пуховичского района. Среди важных открытий также пожарное депо в Любани, здание бассейна в Мяделе и сразу три школы. Это новостройки в Минском районе, в Фаниполе и Солигорске.

Сначала создание новых производств и эффективных рабочих мест, а в результате социально-экономическое развитие конкретного региона. Только в этом году в Минской области планируют реализовать 47 инвестиционных проектов.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =