Как в холодное время года носить трикотажные костюмы

Масс-маркет полон трикотажных костюмов. Придумать что-то более комфортное для зимних будней действительно сложно. Они согревают, не мнутся, не стесняют движений, не вынуждают ломать голову над вечным вопросом: с чем это сочетать? Правда, если применить небольшие хитрости, то костюм с мягким характером станет не только удобным, но и стильным. Выбирать такой трикотаж нужно в соответствии с модными тенденциями – не в обтяжку, а скорее оверсайз, желательно со спортивными нюансами.  Антиобраз Так носить можно. Но сколько можно? Уже третий сезон подряд на улицах наших городов ходят в таких комплектах. Хорошее качество, модные цвета, отличный крой, нет модных ошибок, но скучно. Образ первый Будьте смелей, включайте фантазию. Трикотажный костюм вовсе не означает, что образ должен быть простым и предсказуемым.  Даже если изменить одну деталь -  вместо простых базовых ботинок добавить дизайнерскую обувь,  получится совершенно другой вид. Трендовая остроносая форма, красный декор, который перекликается с отделкой костюма - это уже хорошая, модная специя. Образ второй  Даже из обычного трикотажного костюма можно сделать элегантный образ на выход с помощью минимальных вложений. Добавляем в качестве нижнего слоя белую базовую рубашку, которая должна быть у всех в гардеробе, красные ботильоны с характером и интригующую деталь - трендовую моносерьгу.  Вывод Трикотажный костюм с простыми ботинками неплох, но слишком предсказуем. Остроносая обувь с яркими элементами делает образ вкуснее. А белая рубашка, красные ботильоны и моносерьга способны преобразить привычный костюм. 
06.12.2019 14:35
Масс-маркет полон трикотажных костюмов. Придумать что-то более комфортное для зимних будней действительно сложно. Они согревают, не мнутся, не стесняют движений, не вынуждают ломать голову над вечным вопросом: с чем это сочетать? Правда, если применить небольшие хитрости, то костюм с мягким характером станет не только удобным, но и стильным.

Выбирать такой трикотаж нужно в соответствии с модными тенденциями – не в обтяжку, а скорее оверсайз, желательно со спортивными нюансами. 

Антиобраз

Так носить можно. Но сколько можно? Уже третий сезон подряд на улицах наших городов ходят в таких комплектах. Хорошее качество, модные цвета, отличный крой, нет модных ошибок, но скучно.

Образ первый

Будьте смелей, включайте фантазию. Трикотажный костюм вовсе не означает, что образ должен быть простым и предсказуемым.  Даже если изменить одну деталь -  вместо простых базовых ботинок добавить дизайнерскую обувь,  получится совершенно другой вид. Трендовая остроносая форма, красный декор, который перекликается с отделкой костюма - это уже хорошая, модная специя.

Образ второй 

Даже из обычного трикотажного костюма можно сделать элегантный образ на выход с помощью минимальных вложений. Добавляем в качестве нижнего слоя белую базовую рубашку, которая должна быть у всех в гардеробе, красные ботильоны с характером и интригующую деталь - трендовую моносерьгу. 

Вывод

Трикотажный костюм с простыми ботинками неплох, но слишком предсказуем. Остроносая обувь с яркими элементами делает образ вкуснее. А белая рубашка, красные ботильоны и моносерьга способны преобразить привычный костюм. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =