Как с пользой для ума и здоровья провести весенние школьные каникулы?

Провести весенние школьные каникулы - они начались сегодня - с пользой для ума и здоровья! В столице для полезного отдыха работают более 250 детских лагерей. Насыщенную афишу подготовили также центры дополнительного образования. На выбор молодежи около пяти тысяч кружков и более тысячи спортивных секций. Кроме этого, впервые пройдет городской фестиваль школьного спорта: он объединит порядка трех тысяч участников. Уже состоялись районные туры: отобраны лучшие команды по волейболу и баскетболу, плаванию, легкой атлетике и шашкам. Для старших же классов - профориентация: ярмарка целевой подготовки пройдет на базе трех колледжей: дизайна и ремесленничества, механико-технологического, а также технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания. Творческие студии и мастерские, мультипликационные или же IT-кэмпы: каникулы - это еще и возможность открыть для себя новые направления и хобби. Весенний отдых у школьников продлится до 2 апреля. Читайте также: Как отучить ребенка от гаджетов - советы психолога Жесткие показатели качества и безопасности: в Беларуси к школьному питанию подходят вместе с наукой Около четырех тысяч недоношенных детей рождается в Беларуси ежегодно
27.03.2023 10:30

Провести весенние школьные каникулы - они начались сегодня - с пользой для ума и здоровья! В столице для полезного отдыха работают более 250 детских лагерей. Насыщенную афишу подготовили также центры дополнительного образования. На выбор молодежи около пяти тысяч кружков и более тысячи спортивных секций. Кроме этого, впервые пройдет городской фестиваль школьного спорта: он объединит порядка трех тысяч участников. Уже состоялись районные туры: отобраны лучшие команды по волейболу и баскетболу, плаванию, легкой атлетике и шашкам. Для старших же классов - профориентация: ярмарка целевой подготовки пройдет на базе трех колледжей: дизайна и ремесленничества, механико-технологического, а также технологий коммунального хозяйства и транспортного обслуживания.

Творческие студии и мастерские, мультипликационные или же IT-кэмпы: каникулы - это еще и возможность открыть для себя новые направления и хобби. Весенний отдых у школьников продлится до 2 апреля.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =