Как работается единственной женщине-министру?

По данным Белстата, в семьях женщины затрачивают времени на ведение домашнего хозяйства в два раза больше, чем мужчины. Наш корреспондент Алеся Высоцкая в эксклюзивном интервью в проекте "Вопрос номер один" поинтересовалась у министра труда и социальной защиты Беларуси Ирины Костевич о работе в правительстве, берегут ли мужчины? "Вопрос сложный, на засыпку, - улыбнулась Ирина Костевич. - Поблажек нет! Их не должно быть. Считай так, что если взяла портфель министра, то неси его достойно, чтобы не было стыдно за свою работу. Но не скрою, женщиной себя чувствую". Весь выпуск смотрите здесь Читайте также: Будут ли давать за "вредность" молоко и разрешат ли удаленку - рассказала министр ФСЗН планирует запустить мобильное приложение для контроля своей будущей пенсии Ирина Костевич рассказала, каким может быть размер дополнительной пенсии Пять преимуществ программы добровольной накопительной пенсии Костевич: Средняя пенсия по возрасту в декабре составит 670 белорусских рублей
12.11.2022 19:17

По данным Белстата, в семьях женщины затрачивают времени на ведение домашнего хозяйства в два раза больше, чем мужчины. Наш корреспондент Алеся Высоцкая в эксклюзивном интервью в проекте "Вопрос номер один" поинтересовалась у министра труда и социальной защиты Беларуси Ирины Костевич о работе в правительстве, берегут ли мужчины?

"Вопрос сложный, на засыпку, - улыбнулась Ирина Костевич. - Поблажек нет! Их не должно быть. Считай так, что если взяла портфель министра, то неси его достойно, чтобы не было стыдно за свою работу. Но не скрою, женщиной себя чувствую".


Весь выпуск смотрите здесь


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =