Как не попасть на уловки мошенников и защитить свои персональные данные, обсуждают на форуме IT Youth

Как не попасть на уловки мошенников, защитить свои персональные данные и личные страницы в Сети. А также кто создает фейки и как им противостоять - эти темы стали ключевыми на республиканском форуме  IT Youth. Он собрал около 150 человек - актив БРСМ, редакторы интернет-сообществ, блогеров и web-журналистов со всех уголков Беларуси. Кроме того, подвели итоги конкурса на ежегодную интернет-премию IT Youth в 8-ми номинациях, таких как лучший аккаунт в разных социальных сетях, молодежный интернет-ресурс, соблюдение трендов, а также в разделе "Персональный стиль". Ребятам провели экскурсию по научно-техническому парку БНТУ "Политехник", а на интерактивной площадке была возможность сделать стилизованный фотоколлаж. Читайте также: Михаил Орда: Объединение профсоюзной молодежи способствует укреплению взаимоотношений между странами Сергеенко: Благодаря поддержке государства студотрядовское движение в Беларуси с каждым годом приобретает размах Президент - молодежи: Вы видите, что творится в мире, берегите свое и никому не отдавайте!
27.06.2023 17:30

Как не попасть на уловки мошенников, защитить свои персональные данные и личные страницы в Сети. А также кто создает фейки и как им противостоять - эти темы стали ключевыми на республиканском форуме  IT Youth. Он собрал около 150 человек - актив БРСМ, редакторы интернет-сообществ, блогеров и web-журналистов со всех уголков Беларуси.

Кроме того, подвели итоги конкурса на ежегодную интернет-премию IT Youth в 8-ми номинациях, таких как лучший аккаунт в разных социальных сетях, молодежный интернет-ресурс, соблюдение трендов, а также в разделе "Персональный стиль".

Ребятам провели экскурсию по научно-техническому парку БНТУ "Политехник", а на интерактивной площадке была возможность сделать стилизованный фотоколлаж.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =