Как изменилась Беларусь за последнее время, обсудят эксперты "Клуба редакторов"

Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают, как изменилась наша страна за последнее время, какие события и решения повлияли на то, как мы сейчас живем. А еще это возможность понять настроения белорусского общества перед важнейшими событиями. Эксперты также поделятся мнением, что значит демарш польского солдата, как Запад устал скрывать свои истинные цели и почему опомнились немцы, когда нашли своих экстремистов в соцсетях? Смотрите "Клуб редакторов" сразу после "Панорамы". Смотрите другие выпуски проекта: Беларусь не станет Украиной. Санкции - политическое давление. США стоят за мятежом Санкции ЕС, истерия режима Дуды, милитаризация Польши, гуманизм фон дер Ляйен Лукашенко на границе. Обращение к Германии. Фейки BBC
17.12.2021 21:40

Эксперты и гости "Клуба редакторов" обсуждают, как изменилась наша страна за последнее время, какие события и решения повлияли на то, как мы сейчас живем. А еще это возможность понять настроения белорусского общества перед важнейшими событиями.

Эксперты также поделятся мнением, что значит демарш польского солдата, как Запад устал скрывать свои истинные цели и почему опомнились немцы, когда нашли своих экстремистов в соцсетях? Смотрите "Клуб редакторов" сразу после "Панорамы".


Смотрите другие выпуски проекта:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =