Как и с чем носить принтованные брюки

"Блэк Уотч", гингем, "Ройял Стюарт", тартан, "Дресс Кэмпбелл", мадрас. Все это только капля в море названий клетчатых узоров. Но в них необязательно разбираться, чтобы быть в тренде в этом сезоне. Просто выбирайте любые понравившиеся брюки в клеточку. Это must have   в стиле старой доброй Англии, знающей толк в стиле. Среди популярных брючных принтов - яркие цветы. На фоне снега они будут смотреться даже эффектнее, чем на подиуме. Если хочется чего-то более экстравагантного, можно выбрать дворцовый узор в викторианском стиле или рисунок под кожу рептилии. Чешуйчатые переливы на брюках завораживают.     В честь Семирамиды названы знаменитые висячие сады древнего Вавилона посреди пустыни. Но есть и еще одно чудо, связанное с именем персидской принцессы. Она носила брюки за сотни лет до нашей эры. Тогда Семирамида участвовала в военных походах вместе с супругом, чтобы не отличаться от других воинов, в удобных шароварах. А позже девушек в Азии прилюдно сжигали на костре за такую дерзость. В прогрессивном Париже запрет на дамские брюки был отменен в 1909 году. Но общественное порицание осталось. Модниц не в юбках высмеивали, позорили, увольняли с работы.   Антиобраз Здесь много ошибок, но самая главная - то, что прямые классические брюки нельзя носить с грубыми ботинками, а тем более заправлять их вовнутрь. Что еще не так? Холодный оттенок брюк не сочетается с теплым оттенком джемпера. Строгая клетка никак не дружит с кружевной отделкой. Добавляет модных проблем спортивная шапка и сумка, которая с розовым оттенком. Но кроме этого розового оттенка, ничего общего с другими вещами не имеет. Образ первый, классический  Лучше всего классические брюки смотрятся в составе костюма с жакетом. Особенно если к нему подобрать водолазку в тон и трендовые аксессуары. В нашем случае это молочные кожаные перчатки, очки на цепочке  и объемный клетчатый шарф. Образ второй, спортивный Клетчатые брюки легко можно обыграть вещами в спортивной эстетике. Добавляем объемный красный джемпер с лампасами в тон брюкам и огромный уютный синий шарф. Получается нескучный динамичный и комфортный образ. Вывод:  Классические брюки в клетку несовместимы с грубыми ботинками, кружевом и случайными аксессуарами. Такие брюки хороши с жакетом, вещами в спортивной стилистике и объемными шарфами.
02.12.2019 14:02
"Блэк Уотч", гингем, "Ройял Стюарт", тартан, "Дресс Кэмпбелл", мадрас. Все это только капля в море названий клетчатых узоров. Но в них необязательно разбираться, чтобы быть в тренде в этом сезоне. Просто выбирайте любые понравившиеся брюки в клеточку. Это must have   в стиле старой доброй Англии, знающей толк в стиле.

Среди популярных брючных принтов - яркие цветы. На фоне снега они будут смотреться даже эффектнее, чем на подиуме.

Если хочется чего-то более экстравагантного, можно выбрать дворцовый узор в викторианском стиле или рисунок под кожу рептилии. Чешуйчатые переливы на брюках завораживают.  
 
В честь Семирамиды названы знаменитые висячие сады древнего Вавилона посреди пустыни. Но есть и еще одно чудо, связанное с именем персидской принцессы. Она носила брюки за сотни лет до нашей эры. Тогда Семирамида участвовала в военных походах вместе с супругом, чтобы не отличаться от других воинов, в удобных шароварах. А позже девушек в Азии прилюдно сжигали на костре за такую дерзость.

В прогрессивном Париже запрет на дамские брюки был отменен в 1909 году. Но общественное порицание осталось. Модниц не в юбках высмеивали, позорили, увольняли с работы.
 

Антиобраз

Здесь много ошибок, но самая главная - то, что прямые классические брюки нельзя носить с грубыми ботинками, а тем более заправлять их вовнутрь. Что еще не так? Холодный оттенок брюк не сочетается с теплым оттенком джемпера. Строгая клетка никак не дружит с кружевной отделкой. Добавляет модных проблем спортивная шапка и сумка, которая с розовым оттенком. Но кроме этого розового оттенка, ничего общего с другими вещами не имеет.

Образ первый, классический 

Лучше всего классические брюки смотрятся в составе костюма с жакетом. Особенно если к нему подобрать водолазку в тон и трендовые аксессуары. В нашем случае это молочные кожаные перчатки, очки на цепочке  и объемный клетчатый шарф.

Образ второй, спортивный

Клетчатые брюки легко можно обыграть вещами в спортивной эстетике. Добавляем объемный красный джемпер с лампасами в тон брюкам и огромный уютный синий шарф. Получается нескучный динамичный и комфортный образ.

Как и с чем носить принтованные брюки

Вывод: 

Классические брюки в клетку несовместимы с грубыми ботинками, кружевом и случайными аксессуарами. Такие брюки хороши с жакетом, вещами в спортивной стилистике и объемными шарфами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =