Как часто обновляют единый информационно-образовательный ресурс?

Интервью о новых книгах для школьников средних классов телеканалу "Беларусь 1" в программе "Панорама" дала Людмила Романовская - замдиректора Национального института образования. Электронную образовательную платформу наполняют содержанием Людмила Романовская, замдиректора Национального института образования: С обновлением учебников симметрично осуществляется обновление того контента, который размещен на едином информационно-образовательном ресурсе. Мы следим за этим. Сотрудники Национального института образования, сотрудники Академии последипломного образования, сотрудничество с учителями, которые разрабатывали этот контент, держат руку на пульсе и делают этот ресурс актуальным. Полное интервью смотрите здесь. Фото: pexels.com Читать также: 70 % многодетных семей Беларуси уже получили помощь на подготовку детей к школе В Минске прошел показ новой школьной формы отечественных производителей В Минздраве рассказали, кого освободят от уроков труда в белорусских школах
20.08.2022 21:54

Интервью о новых книгах для школьников средних классов телеканалу "Беларусь 1" в программе "Панорама" дала Людмила Романовская - замдиректора Национального института образования.

Электронную образовательную платформу наполняют содержанием

Людмила Романовская, замдиректора Национального института образования:

С обновлением учебников симметрично осуществляется обновление того контента, который размещен на едином информационно-образовательном ресурсе. Мы следим за этим. Сотрудники Национального института образования, сотрудники Академии последипломного образования, сотрудничество с учителями, которые разрабатывали этот контент, держат руку на пульсе и делают этот ресурс актуальным.

Полное интервью смотрите здесь.

Фото: pexels.com


Читать также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =