Кадетский бал в Могилеве продолжает марафон благотворительных мероприятий акции "Наши дети"

По традиции в Золотом зале гражданских обрядов мероприятие собрало меценатов, а также представителей силовых ведомств, исполкомов, Министерства спорта и туризма. Спортивный инвентарь, компьютер и денежные сертификаты вручены воспитанникам кадетского училища. Юрий Гришанов, директор Могилевского областного кадетского училища: "Несмотря на то что наши кадеты носят форму, ходят строем, занимаются военной подготовкой, прежде всего они дети, которые нуждаются во внимании. Тем более в преддверии такого прекрасного праздника". Новогодний праздник прошел и в специализированном саду № 5 Гродно. Здесь занимаются 173 ребенка дошкольного возраста с нарушениями речи и зрения, в том числе и из детских домов. К ребятам приехала депутат Палаты представителей Елена Потапова. По ее инициативе в одной из групп установят новую мебель для организации игровой деятельности малышей.
22.12.2020 07:17
По традиции в Золотом зале гражданских обрядов мероприятие собрало меценатов, а также представителей силовых ведомств, исполкомов, Министерства спорта и туризма. Спортивный инвентарь, компьютер и денежные сертификаты вручены воспитанникам кадетского училища.

Юрий Гришанов, директор Могилевского областного кадетского училища: "Несмотря на то что наши кадеты носят форму, ходят строем, занимаются военной подготовкой, прежде всего они дети, которые нуждаются во внимании. Тем более в преддверии такого прекрасного праздника".

Новогодний праздник прошел и в специализированном саду № 5 Гродно. Здесь занимаются 173 ребенка дошкольного возраста с нарушениями речи и зрения, в том числе и из детских домов. К ребятам приехала депутат Палаты представителей Елена Потапова. По ее инициативе в одной из групп установят новую мебель для организации игровой деятельности малышей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =