К.Придыбайло о женских протестах в Беларуси в программе "Скажинемолчи"

В Беларуси принимались попытки провести цветную революцию. Такой точкой зрения сегодня поделился Константин Придыбайло. Журналист стал гостем проекта Белтелерадиокомпании "Скажинемолчи".Константин начинал свою карьеру в отечественном эфире в Агентстве телевизионных новостей. Вот уже несколько лет работает в российских медиа. При этом  продолжает освещать события, происходящие в Беларуси, и делиться своими впечатлениями о том, что происходило в нашей стране в августе. В ходе интервью Константин Придыбайло высказался и о женских протестах в Беларуси. Еще больше хлестких высказываний Константина Придыбайло в телеграм-канале "Скажинемолчи". Там можно оставлять свои комментарии, а также предлагать гостей для следующих выпусков. Полные выпуски проекта смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1".
30.03.2021 15:40

В Беларуси принимались попытки провести цветную революцию. Такой точкой зрения сегодня поделился Константин Придыбайло. Журналист стал гостем проекта Белтелерадиокомпании "Скажинемолчи".Константин начинал свою карьеру в отечественном эфире в Агентстве телевизионных новостей. Вот уже несколько лет работает в российских медиа. При этом  продолжает освещать события, происходящие в Беларуси, и делиться своими впечатлениями о том, что происходило в нашей стране в августе.

В ходе интервью Константин Придыбайло высказался и о женских протестах в Беларуси.

Еще больше хлестких высказываний Константина Придыбайло в телеграм-канале "Скажинемолчи". Там можно оставлять свои комментарии, а также предлагать гостей для следующих выпусков. Полные выпуски проекта смотрите на YouTube-канале "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =