К акции "Наши дети" присоединились военные

В гостях у воспитанников Андреевского детского дома побывал министр обороны Беларуси. Андрей Равков вместе с другими военнослужащими поздравили ребят с наступающим Новым годом и преподнесли им подарки. С праздничной программой перед воспитанниками детского дома выступили артисты Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил и детской студии "Звездочка". Андреевский детский дом и военное ведомство объединяет давняя и прочная дружба, а оказание помощи детям стало доброй традицией. Традиционным стало ежегодное посещение воспитанниками Андреевского детского дома Минского суворовского училища и Драматического театра белорусской армии. Также в этом году ребята побывали в музее Истории Великой Отечественной войны. Аналогичная культурная программа намечена и на следующий год.
18.12.2015 07:14

В гостях у воспитанников Андреевского детского дома побывал министр обороны Беларуси. Андрей Равков вместе с другими военнослужащими поздравили ребят с наступающим Новым годом и преподнесли им подарки. С праздничной программой перед воспитанниками детского дома выступили артисты Академического ансамбля песни и танца Вооруженных Сил и детской студии "Звездочка". Андреевский детский дом и военное ведомство объединяет давняя и прочная дружба, а оказание помощи детям стало доброй традицией.

Традиционным стало ежегодное посещение воспитанниками Андреевского детского дома Минского суворовского училища и Драматического театра белорусской армии. Также в этом году ребята побывали в музее Истории Великой Отечественной войны. Аналогичная культурная программа намечена и на следующий год.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =