К 20-летию авиации МЧС Беларуси заложен фруктовый сад

К юбилею белорусской авиации МЧС на аэродроме Липки под Минском появился фруктовый сад. Памятное место заложили сотрудники спасательной службы во главе с министром Вадимом Синявским. Всего во время республиканского субботника на территории аэродрома посадили более 370 новых деревьев, провели уборку прилегающего участка и благоустроили лес. Свою 20-ю годовщину спасатели-авиаторы отпразднуют через год. К этому моменту работников ведомства порадуют уже подросшие саженцы. Трудовая суббота выдалась у сотрудников МЧС по всей стране. Спасатели активно включились в работу по расчистке объектов от мусора и прошлогодней листвы. Убрали аварийные деревья, а также расширили новыми липами Аллею спасателей в Минске. Читайте также: В здании Национальной библиотеки Беларуси прошел областной этап соревнований МЧС Спасатели Минской области провели масштабные учения
17.04.2022 12:55

К юбилею белорусской авиации МЧС на аэродроме Липки под Минском появился фруктовый сад. Памятное место заложили сотрудники спасательной службы во главе с министром Вадимом Синявским. Всего во время республиканского субботника на территории аэродрома посадили более 370 новых деревьев, провели уборку прилегающего участка и благоустроили лес. Свою 20-ю годовщину спасатели-авиаторы отпразднуют через год. К этому моменту работников ведомства порадуют уже подросшие саженцы.

Трудовая суббота выдалась у сотрудников МЧС по всей стране. Спасатели активно включились в работу по расчистке объектов от мусора и прошлогодней листвы. Убрали аварийные деревья, а также расширили новыми липами Аллею спасателей в Минске.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =