Известный онлайн-гипермаркет снизил цены на весь ассортимент

Рост цен - тема, которая сегодня обсуждается особенно горячо. Главный виновник последних тенденций на рынке торговли - пандемия коронавируса, которая замораживает экономику многих стран. Но пример Беларуси показывает: идти на поводу этих трендов вовсе не обязательно - известный онлайн-гипермаркет снизил цены на весь ассортимент. Новые возможности "Е-доставки" В розничной торговле законы конкуренции особенно заметны. И крупные торговые сети, безусловно, выигрывают у мелких частников, предлагая товары по более низким ценам. Но в разных сетях один и тот же товар тоже может существенно отличаться в цене. Так что покупатель имеет реальную возможность существенно сэкономить, сравнивая предложения. В онлайн-гипермаркете "Е-доставка" покупателям доступны более 120 тысяч наименований различных товаров: от продуктов до бытовой техники и электроники. Сегодня стоимость товаров "Е-доставки" в среднем на четверть ниже, чем в других крупных сетевых магазинах, по данным сервиса сравнения цен infoprice.by. Особенно ощутимо подешевели кофе, чай, шоколад, а также макароны, крупы, растительные масла, мука, подгузники для детей и корм для животных. Значительно снизились цены на фрукты и овощи, молочную продукцию, мясные изделия, рыбу и морепродукты. Например, по данным сайта infoprice.by, покупая макаронные изделия, в других магазинах можно переплатить от 12 до 45 % по сравнению с "Е-доставкой". А разница в цене на подгузники составляет от 16 до 64 %. Получается, наполовину дешевле. Новые цены "Е-доставки" оценили те, для кого вопрос финансов и времени на первом месте. Приятно впечатляют ценники на бытовую технику Приятно впечатляют ценники на бытовую технику и электронику: холодильники, телевизоры, стиральные машины, а также ноутбуки, смартфоны и многое другое. Кстати, купить товары можно не только за собственные деньги, но и в онлайн-кредит без справок и поручителей, который оформляется прямо на сайте e-dostavka.by. Кроме того, приобретая любой товар стоимостью 200 рублей и выше, покупатель получает обратно от 5 до 15 % его цены в виде промокода на следующую покупку. Мама в декрете Анна Крючонок из Острошицкого Городка уже успела оценить преимущества покупки бытовой техники с доставкой на дом. Неудивительно, что среди постоянных покупателей онлайн-гипермаркета те, кому уровень цен важен принципиально. Это молодые семьи, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Для Ирины Коваль и ее односельчан "Е-доставка" стала настоящей помощницей. Онлайн-гипермаркет "Е-доставка" работает по всей Беларуси Его ассортимент и цены доступны жителям даже самых отдаленных городов и деревень. Причем все покупки (не только продукты питания, но даже холодильник или стиральную машину) при сумме заказа от 60 рублей привезут с бесплатной доставкой прямо к вам домой или на дачу. В интернете покупать выгоднее. И онлайн-гипермаркет "Е-доставка", в котором можно приобрести все и действительно по доступным ценам, - это пример того, как современные сервисы работают на пользу покупателей.
17.04.2021 22:21

Рост цен - тема, которая сегодня обсуждается особенно горячо. Главный виновник последних тенденций на рынке торговли - пандемия коронавируса, которая замораживает экономику многих стран. Но пример Беларуси показывает: идти на поводу этих трендов вовсе не обязательно - известный онлайн-гипермаркет снизил цены на весь ассортимент.

Новые возможности "Е-доставки"

В розничной торговле законы конкуренции особенно заметны. И крупные торговые сети, безусловно, выигрывают у мелких частников, предлагая товары по более низким ценам. Но в разных сетях один и тот же товар тоже может существенно отличаться в цене. Так что покупатель имеет реальную возможность существенно сэкономить, сравнивая предложения.

Новые возможности "Е-доставки"
В онлайн-гипермаркете "Е-доставка" покупателям доступны более 120 тысяч наименований различных товаров: от продуктов до бытовой техники и электроники. Сегодня стоимость товаров "Е-доставки" в среднем на четверть ниже, чем в других крупных сетевых магазинах, по данным сервиса сравнения цен infoprice.by. Особенно ощутимо подешевели кофе, чай, шоколад, а также макароны, крупы, растительные масла, мука, подгузники для детей и корм для животных. Значительно снизились цены на фрукты и овощи, молочную продукцию, мясные изделия, рыбу и морепродукты. Например, по данным сайта infoprice.by, покупая макаронные изделия, в других магазинах можно переплатить от 12 до 45 % по сравнению с "Е-доставкой". А разница в цене на подгузники составляет от 16 до 64 %. Получается, наполовину дешевле. Новые цены "Е-доставки" оценили те, для кого вопрос финансов и времени на первом месте.

Новые возможности "Е-доставки"


Приятно впечатляют ценники на бытовую технику

Приятно впечатляют ценники на бытовую технику и электронику: холодильники, телевизоры, стиральные машины, а также ноутбуки, смартфоны и многое другое. Кстати, купить товары можно не только за собственные деньги, но и в онлайн-кредит без справок и поручителей, который оформляется прямо на сайте e-dostavka.by. Кроме того, приобретая любой товар стоимостью 200 рублей и выше, покупатель получает обратно от 5 до 15 % его цены в виде промокода на следующую покупку.

Новые возможности "Е-доставки"

Мама в декрете Анна Крючонок из Острошицкого Городка уже успела оценить преимущества покупки бытовой техники с доставкой на дом. Неудивительно, что среди постоянных покупателей онлайн-гипермаркета те, кому уровень цен важен принципиально. Это молодые семьи, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями. Для Ирины Коваль и ее односельчан "Е-доставка" стала настоящей помощницей.

Онлайн-гипермаркет "Е-доставка" работает по всей Беларуси

Новые возможности "Е-доставки"

Его ассортимент и цены доступны жителям даже самых отдаленных городов и деревень. Причем все покупки (не только продукты питания, но даже холодильник или стиральную машину) при сумме заказа от 60 рублей привезут с бесплатной доставкой прямо к вам домой или на дачу.
В интернете покупать выгоднее. И онлайн-гипермаркет "Е-доставка", в котором можно приобрести все и действительно по доступным ценам, - это пример того, как современные сервисы работают на пользу покупателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =