Из Минска в Дубай быстро и без пересадок. Первый рейс полностью загружен

На минувшей неделе Белавиа открыла первый регулярный рейс на популярный курорт. Пока летать будут пару раз в неделю, но в дальнейшем частоту полетов планируют увеличить.  Решение запустить этот рейс было непростым - подготовка длилась порядка двух месяцев. Прежде всего искали выгодные условия для самих пассажиров. Подробнее о новом направлении под крылом Белавии  в сюжете Алины Лаппо.  После сложного 2020 года открытие нового направления для авиакомпании - важный шаг. Так сказать, надежда на скорое восстановление регулярного авиасообщения по всем маршрутам карты полетов Белавиа. Первой ласточкой из Беларуси в Дубай стал "Боинг 737-800" на 189 пассажиров. Популярность нового маршрута у пассажиров подтверждает и стопроцентная загрузка первого рейса.   Новые возможности не только для туристов, но и для бизнеса. Минимальная стоимость билетов в одну сторону от 216 евро, туда и обратно от 375, включая таксы и сборы. В авиакомпании уверены, что спрос на билеты будет только расти, ведь это хорошие стыковки и для транзитных пассажиров, что еще больше повышает туристическую привлекательность.  Еще одним стимулом к открытию нового направления послужила и отмена визового режима. Теперь белорусы могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через территорию Объединенных Арабских Эмиратов, а также находиться там без виз не более 90 дней с даты прибытия. Аналогичные условия действуют и для граждан ОАЭ в Беларуси.  Конечно, соблюдение правил безопасности никто не отменят. При регистрации на рейс и по прибытии в Дубай пассажирам необходимо будет предъявить справку  с отрицательным результатом ПЦР-теста (на английском и арабском языке), полученную не ранее 72 часов до вылета. 
24.02.2021 14:25
На минувшей неделе Белавиа открыла первый регулярный рейс на популярный курорт. Пока летать будут пару раз в неделю, но в дальнейшем частоту полетов планируют увеличить. 

Решение запустить этот рейс было непростым - подготовка длилась порядка двух месяцев. Прежде всего искали выгодные условия для самих пассажиров. Подробнее о новом направлении под крылом Белавии  в сюжете Алины Лаппо

После сложного 2020 года открытие нового направления для авиакомпании - важный шаг. Так сказать, надежда на скорое восстановление регулярного авиасообщения по всем маршрутам карты полетов Белавиа. Первой ласточкой из Беларуси в Дубай стал "Боинг 737-800" на 189 пассажиров. Популярность нового маршрута у пассажиров подтверждает и стопроцентная загрузка первого рейса.  

Новые возможности не только для туристов, но и для бизнеса. Минимальная стоимость билетов в одну сторону от 216 евро, туда и обратно от 375, включая таксы и сборы. В авиакомпании уверены, что спрос на билеты будет только расти, ведь это хорошие стыковки и для транзитных пассажиров, что еще больше повышает туристическую привлекательность. 

Еще одним стимулом к открытию нового направления послужила и отмена визового режима. Теперь белорусы могут въезжать, выезжать и следовать транзитом через территорию Объединенных Арабских Эмиратов, а также находиться там без виз не более 90 дней с даты прибытия. Аналогичные условия действуют и для граждан ОАЭ в Беларуси. 

Конечно, соблюдение правил безопасности никто не отменят. При регистрации на рейс и по прибытии в Дубай пассажирам необходимо будет предъявить справку  с отрицательным результатом ПЦР-теста (на английском и арабском языке), полученную не ранее 72 часов до вылета. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =