Иван Кубраков стал одним из первых гостей экспозиции МВД на "Славянском базаре"

В фестивальном Витебске есть что посмотреть и представителям силовых структур. Министр внутренних дел посетил тематические площадки "Славянского базара". Иван Кубраков стал одним из первых гостей экспозиции МВД. В дни международного фестиваля ведомство проводит акцию "За безопасность вместе!". В Год исторической памяти посетителей встречали сотрудники ГАИ, милиции, внутренних войск, Департамента охраны в форме разных эпох. Этим подразделениям и их важным вехам в истории были посвящены и площадки.  Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси:  Впечатление от "Славянского базара", как всегда, самое приятное. Сотрудники органов внутренних дел, как всегда, несут службу по охране общественного порядка. 1200 сотрудников заступают на охрану общественного порядка. Наша задача - сделать так, чтобы люди чувствовали себя комфортно, а самое главное в безопасности. Сегодня это получается и, уверен, так будет.  Ретроавтомобили, конная охрана, ясли-питомник для служебных собак и многое другое вызывало неподдельный интерес у горожан и гостей Витебска. Большая площадка, посвященная белорусской милиции, в городе на Двине будет работать до конца этой недели. Читайте также: На "Славянском базаре в Витебске" подняли главный флаг XXXI международного форума Международный детский конкурс "Витебск-2022" проходит в юбилейный, 20-й раз Анатолий Ярмоленко и ансамбль "Сябры" появятся на Площади звезд в Витебске
15.07.2022 13:31

В фестивальном Витебске есть что посмотреть и представителям силовых структур. Министр внутренних дел посетил тематические площадки "Славянского базара". Иван Кубраков стал одним из первых гостей экспозиции МВД. В дни международного фестиваля ведомство проводит акцию "За безопасность вместе!". В Год исторической памяти посетителей встречали сотрудники ГАИ, милиции, внутренних войск, Департамента охраны в форме разных эпох. Этим подразделениям и их важным вехам в истории были посвящены и площадки. 

Иван Кубраков, министр внутренних дел Беларуси: 

Впечатление от "Славянского базара", как всегда, самое приятное. Сотрудники органов внутренних дел, как всегда, несут службу по охране общественного порядка. 1200 сотрудников заступают на охрану общественного порядка. Наша задача - сделать так, чтобы люди чувствовали себя комфортно, а самое главное в безопасности. Сегодня это получается и, уверен, так будет. 

Ретроавтомобили, конная охрана, ясли-питомник для служебных собак и многое другое вызывало неподдельный интерес у горожан и гостей Витебска. Большая площадка, посвященная белорусской милиции, в городе на Двине будет работать до конца этой недели.


Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =