И. Петришенко: Беларуси нужны не низкие цены на российский газ, а равные условия для субъектов хозяйствования

Беларуси  нужны не низкие цены на российский газ, а равные условия для субъектов хозяйствования.  Об этом в Москве заявил вице-премьер Беларуси.  Игорь Петришенко  подвел итоги Высшего экономического совета, который прошел в Санкт-Петербурге накануне.  Он отметил, что формирование общего рынка газа, нефти и нефтепродуктов - тема актуальная. Без этих ключевых аспектов невозможно полномасштабное и полноценное функционирование ЕАЭС. Сегодня в Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ. В повестке дня десятки важных для стран Содружества вопросов, в первую очередь экономических. В частности, предметом обсуждения стали темы, которые касаются Межгосударственной программы инновационного сотрудничества до 2020 года. Также речь шла о формировании конкурентной политики стран СНГ в условиях развития цифровой экономики. Также обсудили тарифы на железнодорожный транспорт.
07.12.2018 19:00

Беларуси  нужны не низкие цены на российский газ, а равные условия для субъектов хозяйствования.  Об этом в Москве заявил вице-премьер Беларуси.  Игорь Петришенко  подвел итоги Высшего экономического совета, который прошел в Санкт-Петербурге накануне.  Он отметил, что формирование общего рынка газа, нефти и нефтепродуктов - тема актуальная. Без этих ключевых аспектов невозможно полномасштабное и полноценное функционирование ЕАЭС.

Сегодня в Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ. В повестке дня десятки важных для стран Содружества вопросов, в первую очередь экономических. В частности, предметом обсуждения стали темы, которые касаются Межгосударственной программы инновационного сотрудничества до 2020 года. Также речь шла о формировании конкурентной политики стран СНГ в условиях развития цифровой экономики. Также обсудили тарифы на железнодорожный транспорт.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =