Итоги работы ЖКХ за 2015 год подвели в Миноблисполкоме

Итоги работы жилищно-коммунального хозяйства за 2015 год подвели в Миноблисполкоме. В прошлом году в области провели капитальный ремонт 250 тысяч квадратных метров жилья, заменили более 80 лифтов. За счет жильцов отремонтировано более 2 тысяч подъездов. На областном заседании отметили работу лучших предприятий жилищно-коммунального хозяйства центрального региона. Напомним, ради повышения качества обслуживания жилого фонда и оказания услуг населению в этом году сферу жилищно-коммунального хозяйства области, по примеру столицы, реформируют. Первыми изменения затронут Солигорск, Жодино, Молодечно и Борисов.
03.03.2016 15:25

Итоги работы жилищно-коммунального хозяйства за 2015 год подвели в Миноблисполкоме. В прошлом году в области провели капитальный ремонт 250 тысяч квадратных метров жилья, заменили более 80 лифтов. За счет жильцов отремонтировано более 2 тысяч подъездов. На областном заседании отметили работу лучших предприятий жилищно-коммунального хозяйства центрального региона.

Напомним, ради повышения качества обслуживания жилого фонда и оказания услуг населению в этом году сферу жилищно-коммунального хозяйства области, по примеру столицы, реформируют. Первыми изменения затронут Солигорск, Жодино, Молодечно и Борисов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =