Итоги работы районной организации "Белая Русь"

Мемориальный знак в память о погибших в лагере смерти Тростенец, помощь ветеранам войны и участие в акциях национального масштаба. Сегодня в Заводском районе Минска обсуждали итоги работы районной организации "Белая Русь". К тому же в общественном объединении прошли выборы нового совета и председателя районной организации. Им стала депутат Палаты представителей Оксана Нехайчик, которая раньше эту должность и занимала. Оксана Нехайчик, председатель Заводской районной организации "Белая Русь": "Инициатив очень много. Мы работаем и с молодежью, стараемся о ней не забывать. Вот буквально в Год молодежи мы открыли новый проект на базе дневного пребывания для инвалидов. Организация досуга инвалидов в выходной день, где работают волонтеры - члены “Белой Руси”, проводят с ними мастер-классы, занятия". Общественное объединение "Белая Русь" Заводского района одно из самых многочисленных в Минске. Сюда входят 95 первичных организаций и более 2 с половиной тысяч человек.
22.01.2015 18:46

Мемориальный знак в память о погибших в лагере смерти Тростенец, помощь ветеранам войны и участие в акциях национального масштаба. Сегодня в Заводском районе Минска обсуждали итоги работы районной организации "Белая Русь". К тому же в общественном объединении прошли выборы нового совета и председателя районной организации. Им стала депутат Палаты представителей Оксана Нехайчик, которая раньше эту должность и занимала.

Оксана Нехайчик, председатель Заводской районной организации "Белая Русь": "Инициатив очень много. Мы работаем и с молодежью, стараемся о ней не забывать. Вот буквально в Год молодежи мы открыли новый проект на базе дневного пребывания для инвалидов. Организация досуга инвалидов в выходной день, где работают волонтеры - члены “Белой Руси”, проводят с ними мастер-классы, занятия".

Общественное объединение "Белая Русь" Заводского района одно из самых многочисленных в Минске. Сюда входят 95 первичных организаций и более 2 с половиной тысяч человек.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =