На участие в Минском триатлоне зарегистрировались уже около полутысячи человек

Мультиспортивная гонка в столице пройдет во второй раз, в этом году - двадцать первого июля.  Маршрут пройдет через центр столицы. Начнется соревнование со скоростного заплыва у Центра парусного спорта. Затем на велосипеде необходимо будет преодолеть дистанцию до Дворца спорта. После чего участников ждут беговые испытания в десять километров. В целом же дистанция триатлона в этом году увеличена вдвое и составит пятьдесят шесть километров - четверть от  знаменитой гонки "Айрон мен". Во время триатлона будут организованы и семейные старты, эстафеты и соревнования для самых маленьких. Попробовать свои силы в этом виде спорта смогут дети от шести лет.
14.05.2019 18:23

Мультиспортивная гонка в столице пройдет во второй раз, в этом году - двадцать первого июля. 

Маршрут пройдет через центр столицы. Начнется соревнование со скоростного заплыва у Центра парусного спорта. Затем на велосипеде необходимо будет преодолеть дистанцию до Дворца спорта. После чего участников ждут беговые испытания в десять километров. В целом же дистанция триатлона в этом году увеличена вдвое и составит пятьдесят шесть километров - четверть от  знаменитой гонки "Айрон мен".

Во время триатлона будут организованы и семейные старты, эстафеты и соревнования для самых маленьких. Попробовать свои силы в этом виде спорта смогут дети от шести лет.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =