Итоги проведения ЦТ по белорусскому языку

Более 800 абитуриентов не решились прийти на экзамен по белорусскому языку. Накануне специальная комиссия подвела итоги проведения ЦТ по первому предмету. Уже во время испытания аудиторию покинули еще 4 человека. Двое из них по состоянию здоровья, им предложено пройти тест в резервный день – 2 июля. Еще два человека - в Молодечно и Бресте - были удалены из аудитории за наличие мобильного телефона. И сегодня прошло еще одно испытание – по русскому языку. На этот предмет было зарегистрировано наибольшее число абитуриентов – свыше 75 тысяч. Следующее испытание  уже в эту среду  по обществоведению.  
15.06.2015 19:08

Более 800 абитуриентов не решились прийти на экзамен по белорусскому языку. Накануне специальная комиссия подвела итоги проведения ЦТ по первому предмету. Уже во время испытания аудиторию покинули еще 4 человека. Двое из них по состоянию здоровья, им предложено пройти тест в резервный день – 2 июля. Еще два человека - в Молодечно и Бресте - были удалены из аудитории за наличие мобильного телефона.

И сегодня прошло еще одно испытание – по русскому языку. На этот предмет было зарегистрировано наибольшее число абитуриентов – свыше 75 тысяч. Следующее испытание  уже в эту среду  по обществоведению.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =