На полигоне Ашулук завершилась активная фаза учений "Боевое содружество - 2017"

В совместных маневрах объединенной системы противовоздушной обороны государств - участников СНГ приняли участие около двух тысяч военнослужащих из Беларуси, России, Армении и Кыргызстана. Они отрабатывали вопросы организации совместного применения коалиционных группировок авиации и войск ПВО. В маневрах участвовали две сотни единиц боевой и специальной техники. Наша съемочная группа уже вернулась в Минск и готовит репортаж. Более подробно о маневрах "Боевое содружество - 2017" смотрите в 9 вечера в «Панораме».
07.09.2017 19:05

В совместных маневрах объединенной системы противовоздушной обороны государств - участников СНГ приняли участие около двух тысяч военнослужащих из Беларуси, России, Армении и Кыргызстана. Они отрабатывали вопросы организации совместного применения коалиционных группировок авиации и войск ПВО. В маневрах участвовали две сотни единиц боевой и специальной техники.

Наша съемочная группа уже вернулась в Минск и готовит репортаж. Более подробно о маневрах "Боевое содружество - 2017" смотрите в 9 вечера в «Панораме».



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =