Итоги проекта "В режиме правды" подведут во Дворце спорта в Минске

"В режиме правды". Итоги республиканского просветительского проекта 19 февраля подведут во Дворце спорта. Инициативу белорусского общества "Знание" подхватили молодые патриоты, блогеры, лидеры мнений. Объективный, трезвый и взвешенный взгляд на то, что происходит в стране и вокруг наших рубежей на простом и понятном для каждого языке. До начала финальной встречи остается немного времени, коллега Юлия Рубцова уже на площадке. Финальную встречу патриотического проекта "В режиме правды" совсем не случайно проводят в стенах Дворца спорта - этот зал, как правило, собирает тех, кто болеет за любимую команду - сегодня хоть посылы и схожи - масштабы совсем иные - участники болеют за всю Беларусь! Неслучайно патриотическую встречу проводят в канун референдума. Ведь для белорусов, тех, кто хочет хорошо жить в своей стране, а не где-то ближе к Западу, это не просто политическое событие, это еще один пример единства нашего народа. Все, что будет происходить на сцене Дворца спорта, увидят не только участники, мероприятие будут транслировать в прямом эфире. Передвижные телевизионные станции Белтелерадиокомпании готовы к подаче сигнала, так же, как и та большая команда, которая отвечает за звук, картинку и спецэффекты на сцене. Готовят ни много ни мало - политический шоу-митинг. Такой формат для встречи сегодня выбрали организаторы. Подход не стандартный - впрочем, он сопровождает весь проект, в том числе поэтому пришелся по вкусу белорусам. С народной просветительской программой журналисты, блогеры, лидеры мнений объехали практически всю страну. На простом и понятном языке рассказали людям, какова реальная картина сегодняшнего дня, кто и зачем пытается раскачать обстановку в Беларуси. Не побоялись ответить на фейки и откровенное вранье, в том числе в телеграм- и ютуб-каналах, и собственном телепроекте. Сегодня готовы подвести некие итоги, поделиться работающими методами. Они весьма, кстати, ведь говорить о том, что информационное противостояние сбавляет обороты, пока не приходится. О журналистике в Беларуси сегодня, травле журналистов и патриотов - все это сегодня будут обсуждать во Дворце спорта. Отдельный блок посвящен изменениям и дополнениям в Конституцию страны, роли референдума на современном этапе нашего развития и гражданской ответственности за общее будущее. Читайте также: Как работает фабрика по производству фейков, расскажут в проекте "В режиме правды" 19 февраля в проекте "В режиме правды": разрушение фейков и негативных стереотипов
19.02.2022 15:16

"В режиме правды". Итоги республиканского просветительского проекта 19 февраля подведут во Дворце спорта. Инициативу белорусского общества "Знание" подхватили молодые патриоты, блогеры, лидеры мнений. Объективный, трезвый и взвешенный взгляд на то, что происходит в стране и вокруг наших рубежей на простом и понятном для каждого языке.

До начала финальной встречи остается немного времени, коллега Юлия Рубцова уже на площадке.

Финальную встречу патриотического проекта "В режиме правды" совсем не случайно проводят в стенах Дворца спорта - этот зал, как правило, собирает тех, кто болеет за любимую команду - сегодня хоть посылы и схожи - масштабы совсем иные - участники болеют за всю Беларусь! Неслучайно патриотическую встречу проводят в канун референдума. Ведь для белорусов, тех, кто хочет хорошо жить в своей стране, а не где-то ближе к Западу, это не просто политическое событие, это еще один пример единства нашего народа. Все, что будет происходить на сцене Дворца спорта, увидят не только участники, мероприятие будут транслировать в прямом эфире. Передвижные телевизионные станции Белтелерадиокомпании готовы к подаче сигнала, так же, как и та большая команда, которая отвечает за звук, картинку и спецэффекты на сцене. Готовят ни много ни мало - политический шоу-митинг. Такой формат для встречи сегодня выбрали организаторы. Подход не стандартный - впрочем, он сопровождает весь проект, в том числе поэтому пришелся по вкусу белорусам. С народной просветительской программой журналисты, блогеры, лидеры мнений объехали практически всю страну. На простом и понятном языке рассказали людям, какова реальная картина сегодняшнего дня, кто и зачем пытается раскачать обстановку в Беларуси. Не побоялись ответить на фейки и откровенное вранье, в том числе в телеграм- и ютуб-каналах, и собственном телепроекте. Сегодня готовы подвести некие итоги, поделиться работающими методами. Они весьма, кстати, ведь говорить о том, что информационное противостояние сбавляет обороты, пока не приходится.

О журналистике в Беларуси сегодня, травле журналистов и патриотов - все это сегодня будут обсуждать во Дворце спорта. Отдельный блок посвящен изменениям и дополнениям в Конституцию страны, роли референдума на современном этапе нашего развития и гражданской ответственности за общее будущее.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =