История любви дельфина и русалки в новом исполнении

История любви дельфина и русалки в новом многоголосом исполнении. Сказка для детей О чем поют дельфины? пришлась по душе многом маленьким читателям. Книгу белорусского автора-любителя оценили и литературные критики - за новаторство в детской литературе.Чтобы узнать, о чем все-таки поют дельфины, с молодой сказочницей встретилась Надежда Сербиненко. Ольгу в семье называют человек-оркестр. Работает девушка в информационном агентстве дизайнером: верстает выпуски, а в свободное время фотографирует, рисует электронными красками и записывает треки. Увлечения вылились в яркое детское издание с глянцевыми страницами. Сказка повествует о невероятной любви русалки и дельфина. Ольга не только сделала все иллюстрации к книге, но и записала восемь песен к ней.Следует признать, что годы академических вокальных занятий помогли Ольге в создании аудиооформления. Даже свою дипломную работу она посвятила детской литературе. После научного анализа белорусского книжного рынка стало очевидно, что конкуренция очень высокая.Сюжет сказки несложный. Пираты похитили русалку Урсулу и закрыли ее в клетке. А золотой ключик при помощи попугая Ари нашел дельфин Робби и освободил красавицу. С тех пор они стали неразлучными. Кстати, всех героев сказки Ольга озвучила сама. И банду пиратов, и картавого попугая, и поющего дельфина.Чтобы превратить сказку в настоящие эмоции и впечатления, мы вместе с Ольгой и ее семьей отправились в место, где живут дельфины, которые не только поют, но и выступают.Как можно представить себе сказку о дельфинах без настоящих живых дельфинов? Окунуться в водный мир.Дельфины сейчас готовятся к выступлению и встрече с маленькими зрителями. Ольга с особыми чувствами раз за разом встречается с героями своей сказки. Она с детства восхищается игривостью и человеколюбием дельфинов.Дельфинотерапия также набирает популярность. Она проводится в форме игры, но обязательно под наблюдением специалиста.Любовь к дельфинам объединяет миллионы людей по всему миру. И именно она вдохновляет талантливых белорусских авторов создавать литературные шедевры для маленьких читателей.
07.01.2014 15:39

История любви дельфина и русалки в новом многоголосом исполнении.


История любви дельфина и русалки в новом многоголосом исполнении. Сказка для детей О чем поют дельфины? пришлась по душе многом маленьким читателям. Книгу белорусского автора-любителя оценили и литературные критики - за новаторство в детской литературе.


Чтобы узнать, о чем все-таки поют дельфины, с молодой сказочницей встретилась Надежда Сербиненко. Ольгу в семье называют человек-оркестр. Работает девушка в информационном агентстве дизайнером: верстает выпуски, а в свободное время фотографирует, рисует электронными красками и записывает треки. Увлечения вылились в яркое детское издание с глянцевыми страницами. Сказка повествует о невероятной любви русалки и дельфина. Ольга не только сделала все иллюстрации к книге, но и записала восемь песен к ней.


Следует признать, что годы академических вокальных занятий помогли Ольге в создании аудиооформления. Даже свою дипломную работу она посвятила детской литературе. После научного анализа белорусского книжного рынка стало очевидно, что конкуренция очень высокая.


Сюжет сказки несложный. Пираты похитили русалку Урсулу и закрыли ее в клетке. А золотой ключик при помощи попугая Ари нашел дельфин Робби и освободил красавицу. С тех пор они стали неразлучными. Кстати, всех героев сказки Ольга озвучила сама. И банду пиратов, и картавого попугая, и поющего дельфина.


Чтобы превратить сказку в настоящие эмоции и впечатления, мы вместе с Ольгой и ее семьей отправились в место, где живут дельфины, которые не только поют, но и выступают.


Как можно представить себе сказку о дельфинах без настоящих живых дельфинов? Окунуться в водный мир.


Дельфины сейчас готовятся к выступлению и встрече с маленькими зрителями. Ольга с особыми чувствами раз за разом встречается с героями своей сказки. Она с детства восхищается игривостью и человеколюбием дельфинов.


Дельфинотерапия также набирает популярность. Она проводится в форме игры, но обязательно под наблюдением специалиста.


Любовь к дельфинам объединяет миллионы людей по всему миру. И именно она вдохновляет талантливых белорусских авторов создавать литературные шедевры для маленьких читателей.







Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =