Историческое значение освобождения Беларуси обсуждали в Минске и Москве

Посредством телемоста историки, депутаты и общественные деятели обменялись мнениями о важности белорусской операции для хода Великой Отечественной войны и для современной Беларуси. В ходе диалога была особо подчеркнута недопустимость переписывания истории в угоду политическим интересам. Участники телемоста договорились всемерно беречь правду о военных годах и об операции Багратион, в частности.В этом году вышел в свет общий труд Освобождение Беларуси 1943 - 1944 годы. И, как сообщили сегодня в ходе телемоста, российские и белорусские историки продолжат совместную работу по изучению Великой Отечественной войны.
01.07.2014 19:08

Историческое значение освобождения Беларуси обсуждали сегодня в Минске и Москве. Посредством телемоста историки, депутаты и общественные деятели обменялись мнениями о важности белорусской операции для хода Великой Отечественной войны и для современной  Беларуси.


Посредством телемоста историки, депутаты и общественные деятели обменялись мнениями о важности белорусской операции для хода Великой Отечественной войны и для современной Беларуси. В ходе диалога была особо подчеркнута недопустимость переписывания истории в угоду политическим интересам. Участники телемоста договорились всемерно беречь правду о военных годах и об операции Багратион, в частности.


В этом году вышел в свет общий труд Освобождение Беларуси 1943 - 1944 годы. И, как сообщили сегодня в ходе телемоста, российские и белорусские историки продолжат совместную работу по изучению Великой Отечественной войны.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =