Белорусская поэтесса Наталья Игнатенко в Могилеве презентовала свою новую книгу для детей

Как два брата спортсменами стали. Как отметила автор, на написание книги ее вдохновил предстоящий чемпионат мира по хоккею.Владимир Семкин побывал на презентации.Белорусская поэтесса Наталья Игнатенко в библиотеке имени Пушкина не впервые. В прошлый раз она презентовала здесь свою книгу про Варю и Домовенка. Сегодня Наталья привезла новую историю: сказку Как два брата спортсменами стали.По признанию поэтессы, прототипами героев ее книги стали реальные люди. Так что писалось очень легко.Как отмечает Наталья, писать может каждый. Нужно лишь научиться видеть мир вокруг себя. Сюжетов вокруг великое множество.Это не классическая презентация. Это целый моноспектакль. Без малого за час поэтесса показала весь сюжет своей книги. Причем, с помощью декораций, сделанных своими руками.Было интересно и познавательно. Об этом говорят результаты мини-викторины на звание самого внимательного слушателя. Победителям Наталья Игнатенко пообещала, что свою следующую книгу она также привезет в Могилев и устроит не менее интересную презентацию.
21.03.2014 21:16

Как два брата спортсменами стали. Как отметила автор, на написание книги ее вдохновил предстоящий чемпионат мира по хоккею.

Как два брата спортсменами стали. Как отметила автор, на написание книги ее вдохновил предстоящий чемпионат мира по хоккею.

Владимир Семкин побывал на презентации.

Белорусская поэтесса Наталья Игнатенко в библиотеке имени Пушкина не впервые. В прошлый раз она презентовала здесь свою книгу про Варю и Домовенка. Сегодня Наталья привезла новую историю: сказку Как два брата спортсменами стали.

По признанию поэтессы, прототипами героев ее книги стали реальные люди. Так что писалось очень легко.

Как отмечает Наталья, писать может каждый. Нужно лишь научиться видеть мир вокруг себя. Сюжетов вокруг великое множество.

Это не классическая презентация. Это целый моноспектакль. Без малого за час поэтесса показала весь сюжет своей книги. Причем, с помощью декораций, сделанных своими руками.

Было интересно и познавательно. Об этом говорят результаты мини-викторины на звание самого внимательного слушателя. Победителям Наталья Игнатенко пообещала, что свою следующую книгу она также привезет в Могилев и устроит не менее интересную презентацию.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =