Инвестпроект "Северный берег" - начало глобальной стройки через месяц

Проект указа по инвестпроекту "Северный берег" будет рассмотрен главой государства в ближайшее время. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко на сегодняшней встрече с председателем совета директоров инвесткомпании Emaar Properties Мухаммедом аль-Аббаром. Инвестор из Эмиратов оценивает проект в несколько миллиардов евро и заявляет, что реализация начнется примерно в течение месяца. Капсулу на месте будущей глобальной стройки Национального выставочного павильона заложили в октябре прошлого года, тем самым подтвердив намерения вкладывать капитал в масштабную инфраструктуру при хорошем бизнес-климате. Бизнесмен из Арабских Эмиратов инвестирует масштабные проекты в 14 странах. Его компания построила самое высокое здание в мире - Бурдж Халифа и один из крупнейших на планете центров - Дубай Молл.
22.02.2021 19:36

Проект указа по инвестпроекту "Северный берег" будет рассмотрен главой государства в ближайшее время. Об этом заявил премьер-министр Роман Головченко на сегодняшней встрече с председателем совета директоров инвесткомпании Emaar Properties Мухаммедом аль-Аббаром. Инвестор из Эмиратов оценивает проект в несколько миллиардов евро и заявляет, что реализация начнется примерно в течение месяца. Капсулу на месте будущей глобальной стройки Национального выставочного павильона заложили в октябре прошлого года, тем самым подтвердив намерения вкладывать капитал в масштабную инфраструктуру при хорошем бизнес-климате.

Бизнесмен из Арабских Эмиратов инвестирует масштабные проекты в 14 странах. Его компания построила самое высокое здание в мире - Бурдж Халифа и один из крупнейших на планете центров - Дубай Молл.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =