В воскресенье в "Главном эфире" - посевная - настоящая проверка на выносливость

По традиции  в разгар посевной  наши корреспонденты меняют профессию. Моя коллега Надежда Сербиненко  отправилась в Солигорский район, чтобы взять мастер-класс по вождению  у трактористки с 20-летним стажем. Светлана Сачко  наравне с мужчинами трудится в полях. Она сама может разобрать и собрать свой трактор. В эти дни  вместе со всем коллективом хозяйства  Светлана сеет яровые культуры. Специально для нашей съемочной группы она согласилась раскрыть тонкости управления "Беларусом".  Посевная для аграриев - настоящая проверка на выносливость. Успеть засеять семена в установленный срок  и получить достойный урожай - такие задачи поставлены перед всеми хозяйствами страны. В это воскресенье  в "Главном эфире"  мы проследим сложный путь  от подготовки почвы и обработки семян еще в бункерах  до первых зеленых ростков. Узнаем, как защищают семена от болезней, что в обеденном меню аграриев с доставкой в поле.  Горячая посевная - в "Главном эфире". Посевная кампания "На контроле Президента".
29.03.2019 21:20

По традиции  в разгар посевной  наши корреспонденты меняют профессию. Моя коллега Надежда Сербиненко  отправилась в Солигорский район, чтобы взять мастер-класс по вождению  у трактористки с 20-летним стажем. Светлана Сачко  наравне с мужчинами трудится в полях. Она сама может разобрать и собрать свой трактор. В эти дни  вместе со всем коллективом хозяйства  Светлана сеет яровые культуры. Специально для нашей съемочной группы она согласилась раскрыть тонкости управления "Беларусом". 

Посевная для аграриев - настоящая проверка на выносливость. Успеть засеять семена в установленный срок  и получить достойный урожай - такие задачи поставлены перед всеми хозяйствами страны. В это воскресенье  в "Главном эфире"  мы проследим сложный путь  от подготовки почвы и обработки семян еще в бункерах  до первых зеленых ростков. Узнаем, как защищают семена от болезней, что в обеденном меню аграриев с доставкой в поле.  Горячая посевная - в "Главном эфире".

Посевная кампания "На контроле Президента".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =