Интеллектуальный клуб на платформе гуманитарного сотрудничества стран СНГ

Появление постоянного интеллектуального клуба, который будет действовать на платформе гуманитарного сотрудничества стран СНГ - это одна из инициатив форума творческой и научной интеллигенции, который в эти дни проходит в Минске. С подобными громкими проектами и предложениями выступила каждая из секций форума. На их рассмотрение даны две недели, после чего появится финальная резолюция 8-го съезда интеллектуалов.Минск собрал около 500 участников форума из 11 стран СНГ и соседних государств - Грузии и стран Прибалтики. Все они подчеркивали высокий уровень проведения столь масштабного мероприятия. В следующем году эстафету подхватит Украина - вслед за Минском 9-й съезд научной и творческой интеллигенции примет Киев.
25.09.2013 19:15

Появление постоянного интеллектуального клуба, который будет действовать на платформе гуманитарного сотрудничества стран СНГ - это одна из инициатив форума творческой и научной интеллигенции, который в эти дни проходит в Минске.

Появление постоянного интеллектуального клуба, который будет действовать на платформе гуманитарного сотрудничества стран СНГ - это одна из инициатив форума творческой и научной интеллигенции, который в эти дни проходит в Минске. С подобными громкими проектами и предложениями выступила каждая из секций форума. На их рассмотрение даны две недели, после чего появится финальная резолюция 8-го съезда интеллектуалов.

Минск собрал около 500 участников форума из 11 стран СНГ и соседних государств - Грузии и стран Прибалтики. Все они подчеркивали высокий уровень проведения столь масштабного мероприятия. В следующем году эстафету подхватит Украина - вслед за Минском 9-й съезд научной и творческой интеллигенции примет Киев.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =