Инновационные идеи предлагает молодежь столицы

Инновационные идеи по эффективному использованию энергоресурсов предлагает и молодежь столицы. В Минске подвели итоги городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2016". Лучшие видеоролики, художественные и научные работы, а также практические мероприятия на тему эффективного использования энергоресурсов определили для участия в финале. Он пройдет 26 февраля. Инновационные идеи оценивает профессиональное жюри: экологи, журналисты, энергетики. Кстати, победители республиканского финала получат возможность реализовать свои разработки в жизни.
26.01.2017 15:19

Инновационные идеи по эффективному использованию энергоресурсов предлагает и молодежь столицы.

В Минске подвели итоги городского этапа республиканского конкурса "Энергомарафон-2016". Лучшие видеоролики, художественные и научные работы, а также практические мероприятия на тему эффективного использования энергоресурсов определили для участия в финале. Он пройдет 26 февраля.

Инновационные идеи оценивает профессиональное жюри: экологи, журналисты, энергетики. Кстати, победители республиканского финала получат возможность реализовать свои разработки в жизни.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =