Еще один шаг на пути в Хельсинки. За месяц до музыкального форума оргкомитет по подготовке к “Евровидению” обсудил последние детали номера Дмитрия Колдуна.

Еще один шаг на пути в Хельсинки. За месяц до музыкального форума оргкомитет по подготовке к “Евровидению” обсудил последние детали номера Дмитрия Колдуна. Детали промоушена (полиграфия, рекламная продукция: от маек и бейсболок до плакатов), сценический имидж, декорации, концепция шоу...(Юрий Азаренок, заместитель председателя Белтелерадиокомпании, член организационного комитета по подготовке представителя Республики Беларусь на “Евровидение-2007”)
06.04.2007 21:15
Еще один шаг на пути в Хельсинки. За месяц до музыкального форума оргкомитет по подготовке к “Евровидению” обсудил последние детали номера Дмитрия Колдуна. Детали промоушена (полиграфия, рекламная продукция: от маек и бейсболок до плакатов), сценический имидж, декорации, концепция шоу...
(Юрий Азаренок, заместитель председателя Белтелерадиокомпании, член организационного комитета по подготовке представителя Республики Беларусь на “Евровидение-2007”)


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =