Инна Медведева - гость программы "Скажинемолчи"

В Законе "О государственной статистике" планируются новации! Какие изменения могут ожидать документ, в проекте "Скажинемолчи" рассказала председатель Национального статистического комитета. По словам Инны Медведевой, назрела необходимость совершенствования с учетом правоприменительной практики, международных стандартов, а также новых инструментов работы. Новации затронут абсолютно всех: и респондентов, и органы госуправления, и самих пользователей.  Все выпуски "Скажинемолчи" - на YouТube-Канале "Беларусь 1" Полная версия интервью с председателем Национального статистического комитета доступна также на сайте Белтелерадиокомпании. Все выпуски "Скажинемолчи" можно найти и на YouTube-канале, а задать интересующие вопросы - в телеграм-канале проекта. Читайте также: Александр Лим - гость проекта "Скажинемолчи" Елена Атрашкевич - гостья программы "Скажинемолчи" Политолог Алексей Беляев - гость программы "Скажинемолчи"
18.05.2022 12:22

В Законе "О государственной статистике" планируются новации! Какие изменения могут ожидать документ, в проекте "Скажинемолчи" рассказала председатель Национального статистического комитета. По словам Инны Медведевой, назрела необходимость совершенствования с учетом правоприменительной практики, международных стандартов, а также новых инструментов работы. Новации затронут абсолютно всех: и респондентов, и органы госуправления, и самих пользователей. 

Все выпуски "Скажинемолчи" - на YouТube-Канале "Беларусь 1"

Полная версия интервью с председателем Национального статистического комитета доступна также на сайте Белтелерадиокомпании. Все выпуски "Скажинемолчи" можно найти и на YouTube-канале, а задать интересующие вопросы - в телеграм-канале проекта.


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =