Информацию об убийстве белорусских дальнобойщиков в Болонье опровергли в МИД

В поисках мира в Украине пользователи соцсетей остановились на взаимной ненависти в комментариях и распространении фейков. Очередной из подобных опровергли в Министерстве иностранных дел. В интернете активно продвигали информацию о том, что в итальянской Болонье 11 выходцев из Украины напали на двух белорусских дальнобойщиков. Одного, "якобы" даже зарезали, а второго избили до смерти. Во внешнеполитическом ведомстве Беларуси заверили: Это сообщение - фейк. Полиция проверила. Ни в Болонье, ни в регионе в целом не зафиксированы случаи гибели белорусов вчера-сегодня. Читайте также: У белорусских водителей путем разбоя отобрали груженые фуры с товарами Солдаты ВСУ изымают у мирных жителей автомобили Ситуацию в Донбассе в понимании простых людей проанализируют ведущие проекта "В режиме правды"
02.03.2022 09:11

В поисках мира в Украине пользователи соцсетей остановились на взаимной ненависти в комментариях и распространении фейков. Очередной из подобных опровергли в Министерстве иностранных дел. В интернете активно продвигали информацию о том, что в итальянской Болонье 11 выходцев из Украины напали на двух белорусских дальнобойщиков. Одного, "якобы" даже зарезали, а второго избили до смерти.

Во внешнеполитическом ведомстве Беларуси заверили:

Это сообщение - фейк. Полиция проверила. Ни в Болонье, ни в регионе в целом не зафиксированы случаи гибели белорусов вчера-сегодня.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =